🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью.
Новости Тулуна > 🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью.
Министерство спорта Иркутской области28.08.2024
🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью. Заявки на проведение мероприятий поступили от Ангарска, Усть-Кута, Братска, Свирска, Усолья-Сибирского, Тулуна, Иркутска, Куйтунского, Иркутского, Усть-Илимского, Аларского, Осинского, Шелеховского, Черемховского, Боханского, Усть-Удинского, Нукутского районов, а также от общественной организации инвалидов детства «Надежда».
В рамках фитнес-дня состоятся соревнования по различным видам спорта, семейные эстафеты, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В организации мероприятий примут участие специалисты региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образованиях области. Участники фитнес-дня будут награждены дипломами министерства спорта Иркутской области.
Организаторами фитнес-дня выступили министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», Иркутская областная региональная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», администрации муниципальных образований.
https://vk.com/feed?w=wall-138632776_17503



Новость добавлена: Irinka, Август 28 2024 11:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В рамках реализации федерального проекта «Государство для людей» в 2025 и... Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:50
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасти тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:40
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Вчера, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Вчера, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Вчера, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Вчера, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Вчера, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Вчера, в 10:12